В этой электронной книге вы найдете информацию об учащихся 6 в класса, об их увлечениях,
любимых предметах.
Надеемся вам понравится....


Я Быковский Илья ,я учусь в 6'В".







Быковский Илья -играю в команде ОДЮСШ ВЫБОР 2005г.


Мой лучший друг- Влад Ткачёв.
А ещё я певец.





Привет меня зовут Влад Минаков.я занимаюсь волейболом в команде одинцово-2.Я учусь в 6 В классе одинцовского лицея.



Я люблю математику.У меня есть друзья Валера,АРТЁМ К,АРТЁМ З , ЛЁша ,Вани,нИКита. Илья



Привет! Меня зовут Артем Карапетян. Я учусь в 6 'В' классе. Мы очень дружный класс, всегда помогаем друг другу.
У меня в классе есть очень много друзей! У меня есть собака Батист.
Я люблю играть в
футбол, строить и играть в
майнкрафт.
Привет!Меня зовут Стеша ,мне 12 лет.Я занимаюсь художественной гимнастикой.Я учусь в 6в классе.Наш класс очень дружный и смешной.Мы все любим математику и физру.



Меня зовут Катя Ананьева!Я занимаюсь волейболом.Я чемпионка Московской области.



Мои лучшие друзья-Лиза,Катя и Маша и Алина.Мы любим гулять и ходить по магазинам.Я очень люблю свою семью и мою собаку-Джастина.

...девушка оффлайн выходит в онлайн!
Сегодня я вам расскажу про себя, начнем!
Я Маруся! И недавно, а точнее 13 декабря, мне исполнилось12! Все мои друзья дарили мне подарки и поздравляли меня! И кстати, я учусь в 6 классе!!! У меня есть старшая сестра - Варя и брат Кирилл! Так - же у меня есть собачка - Бася кошка - Аурлиана, попугайчик Фима и мой самый любимый крысик - мими.
Я занимаюсь в музыкальной художественной школе. Моя лучшая подруга это Алина! Так - же я очень дружу со Стешей, Лизой, Катей и Симой! Про них вы можете узнать на других страниц дневника.
Снимаю свой блог на You Tube и веду группу в вк! А так - же есть в Instagram.
Если говорить про школу, то я гумунитарий! Люблю русский, лит-ру, историю и конечно физ-ру! А так - же информатику, потому что ее ведет Дарья Николаевна!
Ну пожалуй на этом я закончу!
Всем спасибо всех люблю и всем пока!!!
Девушка онлайн уходит в оффлайн...
Всем привет сегодня я расскажу про себя и мой класс!
Я Артём из 6 В класса мне 12 лет я люблю свой класс (нет)
Кликуха у меня Грузинин МОИ ПАЦЫКИ брат мага и кот Валера
Я учусь неплохо но я не отличник
У меня есть сестра по имени СИСТРА НАЗТЯ
Скоро будет новый год мне подарят колонку. Я умею собирать кубик рубика за 19 секунд





У нас очень дружный класс , так же у мне есть хорошие подруги ,как Стеша,Катя,Лиза.
Наши мальчики очень хитрые,но одновременно смешные.
Теперь обо мне 12 лет, я своему классу открываю весну потому что я родилась 1 марта.Меня зовут Алина,можно просто Аля.
У меня просто самые самые самые самые лучшие родители.Я их обажаю.Конечно мои родители строгие , но справидливые.
Вот на сегодня всё
Всем пока пока
Ваша Аля
Я учусь в 6 лицее им. А.С Пушкина
Я стараюсь хорошо учиться и у меня неплохо получается!
Привет ! Меня зовут Валера . Я из 6"В" класса . Мне 12 лет
Я люблю многие предметы особенно:математику,физкультуру,русский язык!
У меня много друзей: Артем(ы), Алексей, Иван, Влад(ы)!!!
У меня есть хобби собирать танки и играть в хоккей.И меня зовут Алексей Глушков. Мои друзья это Валера и Артем. Я учусь в лицее №6 им. А. С.Пушкина. Я учусь в 6 классе.
мои любимые предметы математику, русский и физ -ру.
Привет меня зовут Ксюша.Мне 12 лет и я учусь в 6 в классе это очень дружный класс .У меня есть кот и его зовут Стив .У меня 'много' друзей.
Я люблю рисовать и петь.Также я хожу на театральное мастерство .






мои лучшие друзья АНЯ и МИЛА .






ээто всеееееее
спасибо за внимание пока






















" МОИ ОДНОКЛАССНИКИ НЕ ОБЗЫВАЮТСЯ И ВМЕГДА ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ,ЛЮБЛЮ ИХ


Мне нравится учиться в своем классе. У меня очень "добрые" одноклассники.





еще у меня есть животные это 2 черепахи и хомяк которого зовут Гарри .
моим черепахам 5 лет, а хомяку 3 месяцА......

еще у меня есть лучшие друзья это лиза, ксюша и мила.










Всем привет! Меня зовут Екатеринка Поляква, мне 12 лет,родилась я 05.05. Я учусь в 6"в"классе и я очень люблю свой класс. Это самый дружный,веселый,добрый и умный класс. Из класса у меня много друзей,например: Алинка Налиткина,Маруся Носова,,Влад Ткачев,Илья Быковский и Катя Ананьева . мои любимые предметы это математика,физкультура и английский.




Люблю
Мои лучшие друзья это: Стеша Богачева, Катя Полякова, Влад Ткачев и Илья Быковский.



Всем привет! Меня зовут Лиза Соколова и мне 11 лет.
День Рождения 9 мая.
Я учусь в 6В классе. Наш класс очень дружный и веселый.




Так же у меня есть собака Жужа
Всем привет меня зовут Дима.Мне 12 лет учусь в лицее номер 6.У меня много друзей Кирилл,Влад.М,Саша,Артём.
Я Ткачёв Влад люблю играть в PUBG вместе с моими друзьями Кириллом и Саней. Я учусь в 6"В" классе.У нас почти дружный класс.У нас офигенная, классная руководительница Дарья Николаевна.Мои лучшие Илья,Кирилл,Саня,Лиза,кАТЯ.!!!!
А это мой лучший друг Илья.Он любит петь и играть в футбол.
Всем привет! Меня зовут
Кирилл Игнатьев. Я учусь в 6 "В" классе. И кстати, я геймер. Я играю с Владом и Сашей. И я очень люблю игровые девайсы HyperX. у меня много хороших друзей. У меня есть братья и сёстры.
Я очень люблю играть в PUBG, GTA 5, CS:GO.
Я Саша Коченов, я занимаюсь воллейболом.
У меня есть один нормальный друг - Влад и Кирилл. Я очень люблю играть в PUBG. И я баран

меня зовут Никита Буфатин я ученик 6 В класса я очень люблю свою семью, у меня есть друзья Артем, Ваня, Влад, ну и почти весь класc


Привет! Меня зовут Ваня (для друзей Ванек! Я учусь в 6 "В" классе. У меня тут все друзья, но мои лучшие друзья это Тема Карапетян, Никита Буфатин, Маша Носова, и СТЕША Я очень люблю играть в футбол и играть в FIFA 18. FIFA ТОП
Скоро новый год, и я мечтаю чтобы мне подарили новый телефон, желательно iPhone X))))))
ЭТО Я)))))))

Привет! Меня зовут Вика!
я учусь в 6в классе
я хожу в школу искусств и играю на фортепиано, еще я люблю рисовать и хочу пойти в художку. наш класс очень дружный и хороший





- Full access to our public library
- Save favorite books
- Interact with authors

- < BEGINNING
- END >
-
DOWNLOAD
-
LIKE(1)
-
COMMENT()
-
SHARE
-
SAVE
-
BUY THIS BOOK
(from $12.39+) -
BUY THIS BOOK
(from $12.39+) - DOWNLOAD
- LIKE (1)
- COMMENT ()
- SHARE
- SAVE
- Report
-
BUY
-
LIKE(1)
-
COMMENT()
-
SHARE
- Excessive Violence
- Harassment
- Offensive Pictures
- Spelling & Grammar Errors
- Unfinished
- Other Problem

COMMENTS
Click 'X' to report any negative comments. Thanks!